Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
450
+0.72
EUR
490
+1.14
RUB
4.89
+0.01

Меруерт Тусипбаева: «Я сразу влюбилась, жить без него не могу»

38203

В последнее время Меруерт Тусипбаева спешит делиться секретами личной жизни. На этот раз артистка рассказала общественности, что сейчас по уши влюблена.

«Я наконец-то нашла свою любовь! Хочу признаться, что влюбилась я сразу и с тех пор не могу без него жить. Я с нетерпением жду его каждого шага», — написала Тусипбаева в Instagram.

Меруерт Тусипбаева намекнула на новый роман: «Я всю жизнь тебя искала»

Певица высмеяла предсказание Бекшина на приближающийся Новый год.

«Благодаря коронавирусу зажглась звезда Бекшина. Он как никто другой сумел в сложный для народа период разрядить обстановку. Ведь его крылатое #наконецто стало настоящим ХИТом.

Страна заговорила о нем как о новом прорицателе, а тем временем вайнеры и тиктокеры не дремали. Соревнуясь, они выдавали новые порции видео.

Миллион просмотров и столько же лайков! Как говорят, у каждой медали есть обратная сторона, и она открыла удачу Бекшина. Его хитовые слова сделали его звездой. Блогеры снимали тиктоки с его слов и собрали себе подписчиков. Сколько просмотров у этого всего было», — пошутила звезда.

Пользователи Сети тут же начали писать разные комментарии. Певицу спросили об избраннике и пожелали такой достойной женщине такого же достойного спутника.

«Меруерт, почему вы пропали? Мы скучаем по вашим песням! Вы были нашей любимой певицей! Удачи», «Мы не теряли надежды насчет вас», «Я давно не видела тебя, как всегда скучаю по тебе, я люблю тебя», «Вы нашли этого бедолагу любви, зажгли ли вы пламя любви? Если вы все еще ищете такую ​​же душу, есть достаточно парней, влюбленных в такую девушку, как вы», «Меруерт, такой девушке, как вы, нужен рядом действительно хороший парень!» — написали подписчики.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter