Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.87
EUR
476
-0.84
RUB
4.82
0.00

«Проклинаю тебя»: семейный скандал павлодарцев попал на видео

143
Фото: mhealth.ru

Полицейским часто случается быть свидетелями семейных конфликтов. Однако на этот раз участниками бытового скандала оказалась не семейная пара, как происходит во многих случаях, а мать с сыном.

Как рассказали в ДП Павлодара, 15 сентября в полицию поступил вызов от горожанки. Она пожаловалась на своего 25-летнего сына, находившегося в нетрезвом состоянии. По ее словам, он пришел пьяный домой и начал буянить, не давая спать другим. Когда мать решила его успокоить, он набросился на нее, укусив до крови за палец.

«По приезду мы увидели взрослую женщину. Квартира была запачкана кровью. Из другой комнаты вышел разъяренный парень, от которого исходил запах алкоголя. Честно сказать, у меня был шок. Молодой человек выкрикивал своей матери оскорбления и проклятия. На контакт с нами он не шел, поэтому пришлось скрутить его, чтобы как-то образумить», – рассказывает инспектор батальона патрульной полиции города Жанибек Шакиров.

По дороге в отдел полиции задержанный признался, что причиной конфликта стал сожитель матери. Оказалось, что мужчина поругался с женой и пришел ночевать к матери, но увидев дома чужого человека, разозлился.

«Мы провели с ним профилактическую беседу. Мужчина винил всех, кроме себя. На вопрос, что может проблема заключается в его поведении, он ответить не смог», – говорит полицейский.

В отношении дебошира составлен административный протокол по статье 73-2 КоАП РК «Побои». Проведенная экспертиза показала, мужчина находился в состоянии легкого алкогольного опьянения.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter