Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
447
-0.91
EUR
476
-2.17
RUB
4.79
+0.03

«Не делайте из свекрови подругу» — Майя Бекбаева

689

Эффектную публикацию Бекбаева разместила на своей странице в Instagram. По ее мнению, нужно отказаться от всех негативных черт характера, которые могут отравлять отношения в семье.

«Сегодня хочу рассказать вам о еще одной важной женщине в моей жизни. Это бабушка моих детей, мать моего супруга. Что наши отношения с ней представляют из себя сегодня? Это очень теплые, искренние, близкие отношения двух женщин, которых связали между собой любимые люди.

Ради них эти женщины решительно отказались от всего того, что может отравлять отношения в семье. От собственной гордыни, желания доказывать друг другу что-либо, вступать даже в мелкие конфронтации, произносить какие-либо неприятные слова. Только уважение, только такт и мягкость», — отметила Майя.

При этом она призналась, что прийти к взаимопониманию оказалось довольно сложной задачкой. Бекбаева поделилась пятью правилами для комфортных отношений со свекровью.

«Прийти к этому было непросто, особенно когда живешь долгие годы под одной крышей. Для себя я четко уяснила несколько правил, которым стоит следовать. Вот они:
1. Не делайте из свекрови подругу или доверенное лицо.
2. Не пытайтесь завоевать ее расположение.
3. Не накручивайте себя, не замечайте мелкого.
4. Никогда не жалуйтесь свекрови на мужа.
5. Помните, рано или поздно вы окажетесь на ее месте. Свое будущее вы создаете сейчас, выстраивая отношения со свекровью на глазах детей».

Майя также отметила, что женщины, которые в будущем станут свекровями, не должны забывать одну вещь:

«Когда действительно окажетесь на этом месте, станете свекровью, помните только одно — любящая мать ВСЕГДА уважает выбор своего сына! Тем более, что сын всегда делает свой выбор исходя из образа матери. Поэтому если вам не нравится ваша келин, почаще смотритесь в зеркало и наблюдайте за собой», — подытожила телеведущая.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter