Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.47
EUR
475
+0.97
RUB
4.8
+0.04

Комаровский раскритиковал антиваксеров

207
Е. Комаровский. Источник: ua.news

— Скоро сутки будут, как я получил вторую дозу вакцины от коронавируса. И началось. Если ты хочешь, чтобы тебя оскорбили, унизили, приписали тебе все грехи человеческие, ты должен просто публично написать что-то, что дает возможность рассмотреть любую вакцинацию в положительном свете.

Исходя из этого я уже давно принял решение с вами (антиваксерами) не связываться. И я рассказываю о вакцинации и коронавирусе в основном в журнале доктора Комаровского, где по крайней мере точно знаю, что там нет людей, которые могут позволить себе хамство и тупость, — приводит слова Комаровского Tengrinews.kz.

Он подчеркнул, что его огорчает ситуация, когда люди, поддерживающие вакцинацию, не высказываются публично из-за боязни травли и давления.

— Меня потрясает тот факт, что количество комментариев в поддержку вакцинации даже на моих ресурсах, где десятилетиями происходит естественный отбор, очень невелико. Потому что никто не хочет связываться. И у человека со стороны, который почитает комментарии, может сложиться впечатление, что есть такой негодяй, продавшаяся сволочь, мерзавец Комаровский, которого осуждают тысячи людей. А поскольку он продался, его почти никто не поддерживает. Ребята, вот вы нормальные? Неужели вы не понимаете, что вы своим молчанием, своим непротивлением хамству и злу создаете прецеденты, когда куча сомневающихся примут сторону зла. Подумайте об этом, — сказал Комаровский.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter