Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.47
EUR
475
+0.97
RUB
4.8
+0.04

Айгуль Иманбаева: «Хочу быть любящей женой»

323

Айгуль Иманбаева прокомментировала это в программе «СанТарам» на 7 канале.

«У нас есть надежда на Бога. Мы тоже люди, мы женщины», — сказала она, не подтвердив и не опровергнув беременность. — Пусть это останется тайной, ладно? Несмотря на все слова и догадки, все это известно только Творцу», — туманно резюмировала актриса.

Иманбаева, которая уже побывала замужем в юном возрасте и успела развестись, не скрывает, что думает снова стать невестой.

«На своем 45-летии я сказала, что до сих пор работала на имя Айгуль Иманбаевой, теперь пусть это имя работает на меня.

Я хочу жить жизнью любящей жены, благородной бабушки, прекрасной учительницы и капризной девушки. Я тоже имею право быть счастливой», — подчеркнула она.

45-летнюю Айгуль Иманбаеву заподозрили в беременности

Психолог Серикгуль Сали проанализировала слова Иманбаевой о беременности: Айгуль хорошая актриса и обнаружить правду очень сложно.

Однако певица заявила, что вне сцены не умеет играть и хитрить.

«Хуже всего то, что я не могу играть в жизни. Тот, кто думает, что я из себя что-то строю и кого-то обманываю, сам поступает подобным образом. У меня нет времени на такие вещи, я стараюсь максимально раскрыть свое сердце и душу.

Наверное, поэтому я и являюсь Айгуль Иманбаевой. Может быть поэтому люди тянутся ко мне, может быть у меня положительная энергия. Если все мое тело будет наполнено искусственностью и я везде буду играть, во мне не останется магнетизма», — заявила актриса.

Ранее мы писали, что Айгуль Иманбаеву отправляет замуж бывший муж.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter