Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.47
EUR
475
+0.97
RUB
4.8
+0.04

Суета и высокие заработки: нумеролог рассказала, чего ожидать от особых дней года (обзор казСМИ)

237

В беседе с журналистами портала нумеролог Гульдана Дербесова отметила, что самое главное верить в чудо.

«2022 год даст ту же вибрацию, что и 1986 год. По системе нумерологического подсчета ступени внутренних потрясений и вибраций подъема населения точно такие же, как и в 1986 году. То есть в 1986 году был большой переворот, сколько молодых людей рисковали своей жизнью и в итоге мы обрели независимость. Текущий год начался с той же волны, и у власти происходят различные изменения.

Как не стать жертвой финансовой пирамиды? — совет эксперта

Также, как и когда по астрологии месяц январь совпал с тремя планетами: Ураном, Меркурием и Марсом. Это оказывает огромное влияние на то, чтобы население наконец вынесло наружу свои невзгоды.

Само число 2022 по нумерологическому исчислению дает число 6. А это число семьи. В этом году мы должны уделять большое внимание процветанию нашей семьи, страны, государственности. Родина начинается с семьи. Поэтому, начиная с нашей семьи, мы должны обратить внимание и на состояние нашего государства.

Об особом феврале

В 2022 году число 2 является наиболее распространенным. Оно характеризует движение, суету, активность и прогресс. Три особо заметные даты в феврале  — зеркальные числа: 02.02.2022, 20.02.2022, 22.02.2022. Смотря в зеркало, вы видите себя, вот и в эти дни происходит нечто подобное.

То есть если вы будете много думать и стремиться к хорошему, оно вернется к вам вдвое больше, чем вы думаете.

Если вы много думаете о плохом, беспокоитесь и сомневаетесь, непременно притянете негатив

Поэтому мы рекомендуем людям в эти дни делать карту мечты, визуализацию, медитацию, думать о своих мечтах и целях. Потому что вибрация этого месяца обладает силой, которая удваивает то, во что верят.

Идеальный месяц для заработка

Февраль дает силы и много энергии. Это идеальное время, чтобы взять на себя дополнительные обязанности и заработать деньги. В этом месяце у людей будет мощная энергия. Используя ее, ставьте цель улучшить благосостояние не только себя, но и окружающих.

Как «человейники» ухудшают качество образования в стране?

Возьмем в качестве примера дату февраля 20.02.2022: по нумерологическим расчетам она дает число 1. А эта цифра означает инициативу, первый шаг. Поэтому это будет удачный день для исполнения того, о чем вы давно мечтали.

Самое главное — вера

Многие, видя одинаковые цифры в месяцах и днях, воспринимают это как особенность. Есть те, которые надеются, что в этот день в их судьбе произойдут какие-то перемены. Хочу сказать, что все зависит от веры.

Помните, то, во что вы верите, исполнится. Как я уже говорила, все цифры имеют свои плюсы и минусы. Поэтому не нужно привязываться к одной дате.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter