Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
447
-0.91
EUR
476
-2.17
RUB
4.79
+0.03

Женщины разводятся из-за отсутствия воспитания — обзор казСМИ

2153
Фото: precedentinfo.kg

Ардак считает, что большинство нынешних разводов происходит из-за невежества женщин.

«Представитель суда Карасайского района Алматинской области сказал мне, что все, кто подает на развод, это женщины. Есть те, которые хотят развестись, потому что мужчина не работает и не зарабатывает.

Однако я считаю, что женщины идут на развод, потому что не понимают своей роли в семье. Вторая причина — из-за отсутствия воспитания, которое они должны были получать с малых лет.

Владельцы ресторанов просят о налоговых льготах — обзор казСМИ

Наверное, мужчине нужна поддержка. Издавна считалось, что благополучие семьи зависит именно от женщины. За каждым успешным мужчиной стоит женщина. Я тоже два года был без работы, но жена не подала на развод», — сказал Ардак Байгабыл.

Журналист обвинил женщин в том, что они действуют поспешно, не думая о детях.

«Женщины должны думать о будущем своих детей. Они хотят, чтобы муж платил алименты. Но как безработный мужчина будет платить алименты? Мужчина женится как во второй, так и в третий раз. Он не мучается, страдают только женщина и дети. Я не говорю о тех, кто поднимает руку на слабый пол, это совсем другой разговор», — сказал Ардак Байгабыл.

Часть пользователей Сети поддержали мнение журналиста, другие же выступили против подобной интерпретации причин разводов.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter