Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
447
-0.91
EUR
476
-2.17
RUB
4.79
+0.03

Мать Кайрата Нуртаса осадила тех, кто оскорбляет ее семью

47695

Продюсер разместила пост в Instagram, раскритиковав тех, кто писал различные комментарии с целью дискредитировать ее семью.

«Хочу предупредить наемных комментаторов. Прекратите распространять лживые комментарии, платя людям, чтобы они делали за вас всю грязную работу. Не надо таким образом увеличивать количество подписчиков на своих фейковых страницах! Хватит писать оскорбительные слова не только в наш адрес, но и про других! Прекратите стравливать людей и туманить им голову», — написала Айдарбекова.

При этом она отметила, что гражданам Казахстана не хватает единства и поддержки, вместо этого лишь подножки, сплетни и подстрекательство. Продюсер задалась вопросом, почему все эти отвратительные качества преобладают в нашем народе.

«Наши люди не брезгуют обсуждать чужую личную жизнь, копаться в чужом грязном белье и раздувать любую мелочь до немыслимых размеров. Если вы заметили, любят наши говорить плохо друг о друге. Чаще всего это касается невестки и свекрови, мужа и жены.

Вы не переходите черту? Вы же не можете знать наверняка, что происходит внутри самой семьи!

Есть даже те, кто может выкрикнуть, что это все фонограмма, хотя человек выступает, отдавая всю душу.

Мы люди, у всех бывают разные случаи, ни одна семья не обходится без различных курьезов. Нет людей без недостатков, никто не ангел, ангелы обитают лишь на небе.

Мы точно такие же люди, как и вы. Когда мы станем единым и поддерживающим друг друга народом? Давайте быть добрее!» — призывает Гульзира Айдарбекова.

Билеты на концерт Кайрата Нуртаса в США вдвое дороже, чем у Димаша

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter