Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.87
EUR
476
-0.84
RUB
4.82
0.00

Билеты на концерт Кайрата Нуртаса в США вдвое дороже, чем у Димаша

77875

Кайрат Нуртас проведет концерт в нескольких городах Америки. Вчера хитмэн выступал в одном из ресторанов Филадельфии, сегодня в Чикаго, а завтра в Нью-Йорке. По словам его матери Гульзиры Айдарбековой, билеты распродаются очень быстро.

Кайрат, прибывший в США накануне Дня независимости, решил дать концерт. По словам Гульзиры Айдарбековой, получить визу было сложно, поэтому она не смогла заранее как следует спланировать выступление. Однако желающих оказалось так много, что билеты раскупили за считанные дни.

«Это сольные концертные вечера Кайрата, 4-5 дней репетиций, только анонсы, мы вообще не знали, сможем ли попасть в Америку. Во-первых, наши визы не были готовы, и мы вообще сомневались, что вылетим. Мы прилетели 15 декабря, а этот концерт был 18-го. Три дня для подготовки очень мало», — рассказала она в Instagram.

Кайрат Нуртас поднял флаг Казахстана в США (видео)

Продюсер также ударилась в ностальгию и вспомнила, как начиналась карьера ее сына.

«Вы помните, первые концерты Кайрата мы начинали в разных уголках Казахстана, Киргизии, Монголии, Узбекистана, Китая — от деревни к деревне, веря только в свои силы.

Но результаты поражают. Тысячи площадей, арены Алматы и Астаны, у нас был первый сольный концерт KN в формате 3D вместимостью 35 тысяч человек. Даст Бог, что наши маленькие концерты в США превратятся в большие!» — отметила Айдарбекова.

Однако не обошлось без ложки дегтя на этом празднике жизни. Так, посетители концерта Нуртаса пожаловались, что билеты на концерт Димаша были вдвое дешевле. Чтобы услышать живой голос Кудайбергена, поклонники заплатили 70 долларов, а на концерте Нуртаса цена повысилась до 150 долларов.

Гульзира Айдарбекова ответила на эти жалобы.

«Пусть те, кто возмущаются в чатах, что билет Димаша стоит 70 долларов, а билет Кайрата 150, поймут, что мы не выступаем на стадионе. Дай Бог, и этот день наступит», — сказала продюсер.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter