Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
448
-1.49
EUR
478
-0.38
RUB
4.76
0.00

Мать Кайрата Нуртаса объяснила, почему он расплакался на сцене (видео)

3086

Вся информация о личной жизни Кайрата Нуртаса в последнее время привлекает к себе много внимания. Слухи о том, что певец развелся с Жулдыз, уже вовсю циркулируют в соцсетях и СМИ.

И вот на днях артист опубликовал видеоролик, на котором можно заметить, как Нуртас чересчур расчувствовался… да так, что не смог сдержать слез прямо на сцене.

Певец разместил видео на своей странице в Instagram, заявив, что кадры были сделаны некоторое время назад. Мать певца и по совместительству продюсер Гульзира Айдарбекова решила разъяснить ситуацию.

«Кто понял, почему мой Кайрат не смог сдержать слез?

1) Из-за любви народа к нему?

2) Из-за душевных мук, что терзают его сердце?

3) Из-за непонятных чувств, что плещутся внутри него?

А вот меня заставило плакать то, что после просьбы моего сына включить подсветку на телефоне все люди на концерте как один сделали это. Это ли не показатель истинной любви аудитории к моему сыну?

Мой ребенок такой счастливый, ведь он обладает огромной любовью таких добрых людей, как вы. Бесконечно благодарю Всевышнего за это!» — написала она в Instagram.

Пользователи Сети обменялись мнениями и озвучили свою версию произошедшего.

«Кайрат мягкосердечный, сентиментальный, из-за этого и плачет. Он благодарен Богу за его дары. Госпожа Гульзира, какая вы счастливая мама! Вырастили такого великолепного сына, как Кайрат. Живите долго»; «Слава Всевышнему, который наградил Кайрата большой душой и неисчерпаемым талантом»; «Любовь Кайрата к матери, ребенку, отцу, жене, детям, братьям и сестрам, и главное — к народу, к сцене»; «В жизни все бывает, спокойно и мудро реши все, Кайрат», — написали они.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter