Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.87
EUR
476
-0.84
RUB
4.82
0.00

Баян Алагузова показала жизнь дочери в США

164940

Баян Алагузова нечасто делится подробностями личной жизни, однако в этот раз решила сделать исключение для своей аудитории в Instagram.

Продюсер рассказала, как живется ее младшей дочери Айару на чужбине. И призналась, что девочка была не самой способной ученицей в школе.

«Все 11 лет школы мы уговаривали ее учиться, мотивировали как могли всей семьей (шоколадки, игрушки, телефоны, да все что угодно). Я как-то писала, что в аттестате у ребенка аж шесть троек», — призналась она.

Дочь Алагузовой рассказала о Бакытбеке Есентаеве

Однако ситуация изменилась после того, как девочка изъявила желание обучаться в Лос-Анджелесе.

«Сейчас все иначе: по шесть часов в день дочь занимается, и это только домашнее задание. Также ежедневно надо ходить на пары и быть непременно готовой по всем предметам. Выбора нет, все готовы… в прямом смысле все учатся, конкуренция бешеная. Нет знаний — нет работы», — рассказала артистка.

По словам младшей дочери Алагузовой, в США не получится лишь казаться умным, им надо действительно быть. Продюсер удивилась, насколько американский менталитет отличается от казахстанского.

«Договориться, заплатить, мило улыбнуться — ничего не срабатывает (там даже не догадываются, что так бывает)», — отметила Баян.

Она восхитилась трудолюбием и честностью местных. Звезда добавила, что очень рада своему решению отпустить дочь за границу.

«В Америке люди работают на все сто! За два месяца ежедневного общения с дочерью поняла: отпустив за океан, обретаю взрослую, самостоятельную, ответственную и амбициозную личность», — похвасталась Алагузова.

Она отметила, что Айару только дважды за два месяца выехала погулять в город. И то, все свободное время посвятила культурному просвещению — сходила на концерт Чайковского и в музей.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter