Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.87
EUR
476
-0.84
RUB
4.82
0.00

Say Mo раскрыла причину развода с актером: «Он мог поднять руку»

4300

12 марта Say Mo презентует публике трек под названием «Woman», который, с ее слов, наполнен глубоким смыслом. В этой композиции артистка описывает свои отношения с бывшим мужем Сериком Шарипом, дав понять, что больше не собирается находиться в токсичных отношениях и ни в коем случае не будет жертвой абьюзера.

«Я очень рада, что смогла выбраться из токсичных отношений. Это очень тяжело, потому затягивает. Ты каждый раз думаешь, что виновата ты: «Я же сама виновата, блин, в следующий раз этого делать не буду».

Но абьюзер делает так, вот ты толкнула, потом он тебе дал шапалак. В итоге он все поворачивает так, чтобы женщина думала, что провокатором была она: «Ты же сама спровоцировала, поэтому я тебя ударил». И женщина думает: «Блин, я сама довела, ладно, промолчу». Такого быть не должно», — рассказала певица.

Фото: социальные сети

В своем интервью певица рассказала о причинах развода и посоветовала женщинам не жертвовать собой ради мужчины, который к тебе плохо относится.

«В моем треке есть строчка: «Защищая своих женщин, он забыл про остальных». Это о том, что мужик может защищать свою маму, свою сестру, но почему-то свою женщину он защитить не может. Он может поднять руку, бросить ее, когда ей плохо, не поддержать, когда все против нее.

Через свой трек, свою песню я хотела передать женщинам: вы не одни! Не молчите и не надо терпеть такое. И никогда не думайте, что вы виноваты. Конечно, если ты виновата, надо признавать свою вину. Но если тебе навязали, что ты сама довела, подумайте хорошенько. А лучше, конечно, обратиться к психологу», — подытожила певица.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter