Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.47
EUR
475
+0.97
RUB
4.8
+0.04

Токаев назначил новых послов

199
Фото: Pressmaster / Shutterstock

Об этом сообщает пресс-служба Акорды.

Арман Исагалиев назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан в Государстве Катар, он освобожден от должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Казахстан в Арабской Республике Египет, от должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Казахстан в Алжирской Народно-Демократической Республике, Республике Тунис по совместительству.

Кайрат Лама Шариф назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан в Арабской Республике Египет.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Республике Индия Ерлан Алимбаев назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан в Демократической Социалистической Республике Шри-Ланка, в Народной Республике Бангладеш, в Федеративной Демократической Республике Непал, в Королевстве Бутан, в Мальдивской Республике по совместительству.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Венгрии Жанибек Абдрашов назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан в Республике Северная Македония по совместительству.

Аскар Шокыбаев освобожден от должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Казахстан в Государстве Катар. Также Даулет Ембердиев освобожден от должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Казахстан в Государстве Кувейт.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter