Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.47
EUR
475
+0.97
RUB
4.8
+0.04

Мать Сейфуллина Жолбарыса рассказала о своей русской келин

53219
Фото: социальные сети

Сейфуллин и Екатерина познакомились в 2007 году в студии телеканала «Хабар». На тот момент композитор был женат, но уже подумывал о разводе. Все сомнения развеялись, когда Сейфуллин увидел Екатерину. Как говорит певец, в этот момент он «сломался» и понял, что хочет связать свою жизнь только с Катей.

Несмотря на то что она представительница другой национальности, Сейфуллин решил добиться расположения девушки. Отношения закрутились быстро, спустя короткое время артист втайне от всех развелся с супругой и женился на Екатерине. Мать исполнителя, Аманкуль апа, одобрила их союз и приняла невестку как родную дочь.

«Я всему научилась от нее. Сначала не умела раскатывать тесто, готовить бешбармак. Бывали дни, когда у меня не получалось, я бросала со словами: «Туй, не могу я раскатать это тесто». Но свекровь меня всегда успокаивала и поддерживала: «Учись, ты еще молодая, научишься». Со временем я научилась всему», — рассказала Екатерина Жолбарыс в программе Астарлы ақиқат.

Сейчас Аманкуль апа души не чает в невестке. Мать композитора уверяет, что благодаря ей она выглядит и чувствует себя хорошо, плюс ко всему Екатерина оказалась хорошей хозяйкой.

«Видно же, что она хорошая. Я хорошо себя чувствую благодаря своей невестке. Все чисто, в доме чисто, везде убрано. Кровати все убраны, еда вкусная, посуда блестит. Я всегда опрятная и чистая, что еще нужно для счастья?» — поделилась Аманкуль апа.

Фото: социальные сети

Супруги воспитывают двух дочерей — Азалию и Анису. От первого брака у Сейфуллина уже взрослые сын и дочь. Как сообщил он сам, с женой ему очень повезло. Несмотря на разницу в возрасте, Екатерина во всем поддерживает мужа и старается его слушать. У супругов даже интересы общие.

«Когда мы познакомились, я работала в Ассамблее народа Казахстана и русском культурном центре. Сейчас я всю себя посвятила семье и Сейфуллину. Я создала ему все условия, чтобы он ни о чем не переживал и занимался только музыкой. Я решаю все второстепенные дела. Я его водитель, бухгалтер, стилист, прачка, а он пусть творит красивые шедевры», — подытожила Екатерина.

Фото: социальные сети

Неоднократно молодая женщина признавалась журналистам, что любит Сейфуллина и считает его человеком с огромным и добрым сердцем. Сам же певец уверяет, что он обычный и звезд с неба для супруги не доставал.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter