Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.47
EUR
475
+0.97
RUB
4.8
+0.04

«Мисс Казахстан» расскажет миру о красотах страны

252
Фото: организаторы «Мисс Казахстан»

Вдохновением для сценариста А. Ахметовой послужила композиция «Yapyr-ai» от проекта OTYRAR SAZY & IFLY. Все образы героини созданы Официальным стилистом Конкурса А. Рыспековой, официальный Партнер Проекта— АО «K cell».

Масштабные съемки проходят в самых живописных местах нашей родины. Перед съемочной командой стоит задача продемонстрировать зрителям неповторимую красоту природы, древнейшие места, разнообразие ландшафтов и, конечно же, казахстанское гостеприимство с разнообразной кухней.

Главная героиня ролика — победительница “Мисс Казахстана 2019” Мадина Батык побывает на озере Каинды с удивительно бирюзовыми водами, увидит неземные пейзажи в Чарынском каньоне и урочище Босжира, оседлает лошадь и расскажет, что именно в Казахстане приручили дикого скакуна. Первая красавица Казахстана также поведает, что у нас в стране за один день можно побывать в нескольких природных зонах, из пустыни попасть на альпийские луга и высокие снежные вершины.

В ролике зрители увидят и мистические местности Казахстана — пещеру Акмешит, места паломничества и даже вернутся на сотни лет назад — туда, где проходил Великий Шелковый путь. Завершится путешествие девушки в нашей молодой и прекрасной столице, которая всего за 20 лет из маленького городка выросла в ультрасовременный мегаполис, став Жемчужиной Казахстана.

С особым теплом и гордостью Мадина расскажет о достопримечательностях родного края, пригласит путешественников в Казахстан, где они смогут увидеть уникальные природные и археологические объекты собственными глазами.

В этом году финал “Мисс мира” пройдет 14 декабря в Лондоне (Великобритания). Казахстан представляет “Мисс Казахстан 2019” 20-летняя Мадина Батык из Павлодара.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter