Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Тренер Головкина заявил, что результаты боев в Вегасе проплачены

807
Фото: UA-Football

Тренер Геннадия Головкина считает, что Дэниелю Джейкобсу будет очень сложно одержать верх над «Канело». Абель Санчес уверен, что на карточках судей американец будет проигрывать еще до начала поединка, передает SportX.kz

«Я не скажу, что у Джейкобса нет шансов победить решением Альвареса. Но ведь необходимо помнить, что они дерутся в Вегасе. Дэниел, думаю, знает, что ещё до начала поединка он будет проигрывать на картах судей в три раунда. Ему предстоит очень славно потрудиться, чтобы отобрать у Альвареса победу решением. Но я считаю, что это реально», — сказал тренер Геннадия Головкина.

По словам Абеля Санчеса, проплаченость боев — обычная практика в Вегасе. Судьи неоднократно помогали победить не только Альваресу, но и Хулио Чавесу и Флойду Мэйуэзеру.

«Исторически так сложилось, что в Вегасе выступали бойцы, которых там часто прикрывали. Сперва Хулио Сесар Чавес, затем Флойд Мэйуэзер, а теперь Сауль Альварес, — раскрыл всем глаза Санчес. — Они — генераторы огромных денег. Они нужны городу. Поэтому так много спорных решений. Это всё звенья одной цепи, это все коррупция», — сказал Санчес.

Напомним, Геннадий Головкин проиграл Саулю Альваресу решением судей.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter