Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
442
-1.91
EUR
474
-2.45
RUB
4.75
-0.07

Пассажира, обманувшего глухонемого таксиста, нашли в Астане

232
кадр из видео

Девушка опубликовала у себя в соцсетях ролик, в котором рассказала о произошедшем. История получила отклик у населения. Полиция Астаны также отреагировала на сообщение в соцсетях и пообещали найти преступника.
И 3 апреля история получила продолжение, Лаура уже сегодня выпустила пост о том что преступника поймали, передает tengrinews.kz

«Благодарю каждого из вас, кто не остался равнодушным и помог в продвижении видео. Благодарю сотрудников полиции Астаны, района Алматы! Сами связались со мной, искали по камерам, проехались по всем точкам, где был мой папа с этим парнем, и поздно ночью написали, что нашли его. Папа не стал предъявлять никаких претензий к нему, попросил не делать так больше. Когда спросили, зачем он так сделал, он ответил, что проблемы с деньгами, днем работает на стройке, а вечером подрабатывает курьером и решил вот таким образом «заработать» » – сообщила девушка.

В пресс-службе полиции Астаны также прокомментировали инцидент.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками столичной полиции установлен пассажир такси, который не оплатил поездку. Пассажир полностью возместил нанесенный ущерб, в содеянном раскаивается и принес свои извинения. Потерпевшая сторона от заявлений отказалась», – говорится в сообщении.

Так же полицейские узнали о том что ранее преступник привлекался за мошенничество.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter