Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Важно для бизнеса и клиента: скорость выставления счетов

При этом скорость процессов очень важна. Проволочки одной из сторон ставят сотрудничество под вопрос. Поэтому Freedom Pay создал сервис, с помощью которого можно максимально быстро выставить счет онлайн. А значит, продолжить сотрудничество и получить возможность завершить сделку.

Быстрый счет — быстрая оплата

Каждый сотрудник, сопровождающий сделку на любом ее этапе, знает: выставление счета клиенту вовремя является важным аспектом ведения бизнеса. Это также помогает:

  • повысить вероятность своевременной оплаты
  • установить хорошие отношения с клиентом

Когда он получает счет быстро (оптимально — сразу после договоренности с менеджером), то, скорее всего, оплатит его сразу. В противном случае клиент забудет об оплате или отложит ее, а может и вовсе передумает заключать сделку.

Быстрое выставление счета также позволяет показать клиенту профессионализм и ответственность компании. Это однозначно повысит уровень доверия и увеличит вероятность повторной продажи, длительного сотрудничества в дальнейшем.

Простое решение для быстрого выставления счетов

Сервис Freedom Pay готов помочь бизнесу увеличить доходы и достичь доверительных отношений с клиентами путем быстрого выставления счетов индивидуально. Он подойдет для турагентств, онлайн-школ, фрилансеров и пр.
Процесс выставления счета прост:

  • В личном кабинете нужно выставить параметры платежа (сумму, валюту, предмет оплаты и пр.).
  • Сгенерировать QR-код.
  • Отправить его покупателю заранее оговоренным способом (по почте или через мобильные мессенджеры).

При сканировании кода покупатель попадает на платежную страницу и проводит оплату буквально за несколько секунд.

Но использовать данный способ можно не только при индивидуальном сотрудничестве. Можно создать QR-код для размещения в магазинах, на сайтах, в социальных сетях. В любом случае он поможет клиенту оплачивать товары и услуги здесь и сейчас, а бизнесу — быстро получать прибыль.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter