Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
445
+0.37
EUR
477
+2.08
RUB
4.82
+0.02

Солист Ninety One подтвердил, что женат

5093
Фото: Stan.kz

Однако, как оказалось, женат он на своей возлюбленной Веронике только по законам шариата. Об этом Алем рассказал в программе Тимура Балымбетова.

В 2021 году фотографии со свадьбы Алема и Вероники стали вирусными на просторах Казнета. Однако сам певец это событие никак не комментировал.

Фото: соцсети

Ссылаясь на это, многие посчитали, что Алем из тех, кто не любит делиться подробностями личной жизни. Музыкант отчасти согласен с этим мнением, считая, что счастье любит тишину.

«Женаты неофициально, мы лишь заключили неке. Я сделал это, никому не сказав, только ребята из группы знали.

В принципе, я не задумывался о браке. Но родители постоянно твердили: «У тебя возраст подошел, когда ты женишься? Приведи нам невесту в дом».

Было давление со стороны родственников. Мы думали, что поженимся позже, были больше сосредоточены на работе. Но однажды посмотрели друг на друга и сказали: «Может поженимся? Нам вместе хорошо, попросим у Бога позволения и будем жить вместе». Хотели этим шагом успокоить и наших родителей. Вероника сразу согласилась», — рассказал певец.

Ninety One обеспокоены проблемой казахского языка: «Это ноша, взваленная на нас»

Алем назвал свою избранницу особенной.

«Она особенная девушка. Я безгранично в ней уверен, она очень умная, скромная девушка. Она тот человек, который точно знает, что и зачем происходит. Если я что-то не понимаю, я сразу же спрашиваю все у Ники. Она очень хороший и подходящий для меня человек. Она самая красивая», — поделился он.

В будущем певец хочет официально зарегистрировать брак, но признался: он не спешит, потому что перед ним стоит большая задача.

«Конечно, есть планы официально расписаться. Для этого нужно сделать большую свадьбу — есть мамы и папы, свекрови-родственники, традиции. Если на свадьбу пригласят 500 человек, есть еще 500 моих друзей.

Сколько это все будет стоить?! Нельзя не отпраздновать это торжество. Придет время, я чувствую, тогда и осуществлю. Не думаю, что это сложно», — подытожил музыкант.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter