Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
450
+0.72
EUR
490
+1.14
RUB
4.89
+0.01

Молодая жена Асанали Ашимова не против токал

4885

Молодой супруге Багдат Ашимовой всего 31 год. Несмотря на протест со стороны родителей, она хотела поддержать любимого актера, у которого было разбито сердце, и в конце концов осуществила задуманное.

Багдат заявляет, что не будет против, если супруг захочет взять себе вторую жену. Об этом она рассказала в программе Нурсеита Жылкышыбая «Уақыт көрсетеді».

Багдат поделилась воспоминаниями, как еще совсем молодой влюбилась в Асанали Ашимова.

«Это сила слов. Я прочитала его книгу за одну ночь. В этой книге Асекен выплеснул все тайны своей души, описал печаль в голове и горькое сожаление в сердце.

Содержимое этой книги покорило меня. Мне захотелось поддержать этого человека, и если смогу, вытереть слезы с его глаз и подарить радость его сердцу», — говорит Багдат Ашимова.

На сегодняшний день супруги женаты уже 19 лет и воспитывают сына, которого тоже назвали Асанали. Кроме того, старшие дети Ашимова радуют его внуками.

Багдат Ашимова отмечает, что уважает прошлую жизнь артиста, ладит с его детьми и не будет возражать даже против токал.

«Раньше наши бабушки сами брали токал мужьям. Что в этом такого? Если девушка воспитанная, почему бы и не взять такую?

Но я высказываю свое мнение. Задумываюсь, а что если Асекен захочет взять вторую жену, соглашусь ли я? Конечно, если он найдет женщину лучше меня, такую, которая будет заботиться о нем лучше, и если он полюбит ее, то да, конечно, я соглашусь», — заявила она.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter