Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
445
+0.37
EUR
477
+2.08
RUB
4.82
+0.02

Тимур Балымбетов о первом свидании с женой: «Маску носить очень тяжело»

472

Продюсер пооткровенничал с аудиторией в Instagram, вспомнив, как супруге удалось завоевать его сердце, и дал совет девушкам, как вести себя на первом свидании.

«Советчик по отношениям из меня еще тот. Но могу сказать, что моя любимая завоевала меня своей искренностью, честностью и даже ранимостью уже на первом свидании. Хотя в отличие от меня она тогда не думала, что это свидание. В общем, банально, но будьте собой. Если он это разглядит — супер! Если нет, считайте, что вам повезло, вы сразу избавитесь от человека, который не видит и не принимает вас. Это очень важно!

Ведь в отношениях, когда мы уже все время вместе, маску носить очень тяжело, да и не нужно. Ваш мужчина должен любить и желать вас. Не какую-то идею в голове, а вас. Как, прочем, и вы. У меня все», — отметил он.

При этом продюсер не мог не пошутить на тему инста-коучей, которые обогащаются на продаже курсов по взаимоотношениям и личностному росту.

«Авторский курс «Как выйти замуж за медийного мужика» Тимура Балымбетова стартует уже совсем скоро. Девочки, по вашим просьбам я продлил срок регистрации и поднял цену. Не упустите свой шанс отдать мне ваши деньги. Я гарантирую, что в результате я всегда буду в ресурсе! Регистрируемся!» — подытожил он.

Напомним, ранее Тимур Балымбетов возмутился заявлением Асель Аскар об изнасиловании девочек.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter