Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
0.00
EUR
476
0.00
RUB
4.82
0.00

Бакыт Шадаева: «Сейфуллин Жолбарыс не отдал мне деньги за дом»

24126

Бакыт Шадаева рассказала, что несколько лет назад она продала коллеге Сейфуллину Жолбарысу свой дом, однако получила только половину суммы.

По ее словам, Сейфуллин хотел вернуть деньги песнями своего авторства, однако не сдержал своего слова. После этого случая коллеги  не общались.

«Когда была на вершине популярности, я считала Сейфуллина Жолбарыса своим братом и очень ему помогала», — отметила Шадаева.

По ее словам, это было в то время, когда Сейфуллин еще не был так известен и только-только начинал свою карьеру.

«Мы много работали вместе, я даже ездила к нему домой. Дом был сделан из соломы, на полу расстелен войлок, тянуло сыростью.

Тогда у меня был двухкомнатный дом, хотела оставить его младшей дочери. В то время я переезжала в дом побольше, а Сейфуллин изъявил желание пожить в пустующем доме. Я согласилась без колебаний.

Со временем он захотел купить этот дом. Половину денег он отдал, а половину намеревался вернуть за счет средств, которые выручит с помощью своих песен. Поскольку я считала его братом, я опять согласилась. Пошла к нотариусу, расписалась и продала дом. Но после этого получала от Сейфуллина деньги лишь по мелочевке», — поделилась артистка.

Молодая жена Сейфуллина Жолбарыса рассказала, как он добивался ее

По словам певицы, Сейфуллин вернул в общей сложности 1 200 долларов. А песни, которые предназначались для Шадаевой, раздавал всем подряд.

«То есть меня кинули. Хочу забрать свой дом, но я собственноручно подписала все документы. Потом Сейфуллин прославился и купил себе большой дом. А мне остается считать, что тот дом я пожертвовала на благотворительность», — подытожила Шадаева.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter