Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
447
-0.91
EUR
476
-2.17
RUB
4.79
+0.03

«Пять лет назад я предсказал Кайрату Нуртасу развод и вторую жену» — нумеролог

1710

Он также заявлял, что у певца будет вторая жена и пятый ребенок. Нумеролог показал свой пост 2018 года, тем самым подтвердив, что его предсказания сбылись.

«Дорогие друзья! Мой прогноз, который я давал еще в 2018 году про Кайрата Нуртаса, к сожалению, сбылся!

Еще пять лет назад я говорил, что Кайрат разведется с Жулдыз, что он будет долго пытаться это скрыть и у него будет другая женщина. Видеодоказательства + скриншоты прилагаю в карусели, листайте внимательно!» — написал он.

Напомним, несколько дней назад Гульзира Айдарбекова подтвердила развод сына и невестки.

«На днях мама и продюсер певца Гульзира Айдарбекова официально дала понять всем, что они в разводе + две недели назад до вылета на Мальдивы появились видео, как он заплакал в машине, написав, что прилагал все усилия, чтобы провести день рождения со своими детьми на Мальдивах, но не сложилось!

Помню, когда я опубликовал прогноз на странице, Жулдыз заходила в мой профиль и посмотрела мои сторис. А в прошлом году приближенные к семье Нуртас стали получать у меня консультации, но про него не обсуждали. Видимо, они поняли, что мой прогноз сбылся, и убедились в моей работе, но сказать не смогли (скорее, не хотели, чтобы распространялось где-то)», — заявил Бауыржан.

Мать Кайрата Нуртаса откровенно рассказала, что думает о невестке

В посте 2018 года нумеролог предсказал хитмэну стать многодетным отцом от разных женщин.

«Этот парень любит быть в центре внимания женщин. Девушки не отстают от него, ведь в нем много харизмы и обаяния. И он сам не прочь. В 2019 году в его жизни может появиться новая любовь. В 2019-2020 годах он может стать отцом пятого ребенка. В его матрице предначертано иметь много детей. Если сейчас у него четверо детей, то в будущем это число может вырасти до шести.

В его матрицу входит и второй брак. Но для него важно одобрение родителей. Чтобы не обижать свою семью и близких, он может держать свой роман в секрете», — написал нумеролог в посте, опубликованном в апреле 2018 года.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter