Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.47
EUR
475
+0.97
RUB
4.8
+0.04

«Ничто не вечно» — Каракат ответила тем, кто раскритиковал ее внешний вид

640

По ее словам, в последнее время подписчики часто говорят об изменениях ее лица и тела, а также все чаще пишут, что ее супруг Кыдырали Болманов заметно постарел.

Певица напомнила, что в этой жизни нет ничего вечного, и ответила тем, кто раскритиковал ее внешний вид.

«Люди склонны к изменениям. Мы меняемся каждый день. Если вы сравните себя год назад или даже месяц назад, увидите, что многое изменилось.

Потому что мы растем каждый день, мы меняемся, различаем черное и белое, принимаем решения, мы взрослеем. Лишь один Бог не меняется!

Каждый день меняется не только человек, но и природа. Даже огромные горы движутся, бесконечные моря и океаны также сжимаются, наполняются и меняются каждый день. Нет ничего вечного», — отметила она в своем Instagram.

«Будет стыдно» — Каракат Абильдина о мнимой беременности

При этом Каракат добавила, что у них с супругом есть заботы поважнее, чем их внешние изменения.

«Время летит. Например, этому фото всего два года, но с тех пор мы сильно изменились. Особенно я. Есть люди, которые пишут: «Каракат потолстела, Кайдекен постарел». О, дорогие мои!

Я набрала вес, это правда. Пусть будет так как будет! Но по стопам моей Аялы следует еще одна доченька. Сейчас для меня каждое их слово, каждое дело – праздник в доме. Слава Богу.

Кыдырали 50 лет и он отец шестерых детей. Теперь у него не за горами стать «свекром» и «дедушкой». Ну и что, что он стареет?! Это прекрасно», — подытожила певица.

Напомним, ранее Каракат Абильдина заявила, что разводы стали саморекламой и развлечением для молодежи.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter