Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
447
-0.91
EUR
476
-2.17
RUB
4.79
+0.03

«Будет стыдно» — Каракат Абильдина о мнимой беременности

900

Ее мечты исполнились, причем в двойном размере, ведь сейчас певица мать шестерых детей. Однако неугомонные поклонники пишут, что Каракат снова беременна.

Звезда ответила на вопрос, который привлек к себе много внимания в Казнете.

«Знаете, какие мечты были у 17-18-летней Каракат? Я хотела встретить прекрасного принца на красивом белом коне и стать мамой троих детей. Хотела родить всех своих детей до 30 лет, а дальше уже всецело заботиться о себе. А также выступать на сцене и еще очень долго радовать зрителей своим творчеством.

Итак, я вышла замуж за такого красивого человека, как Кидекен (Кыдырали Болманов — прим. ред.), и посчитав, что у такого великого человека должно быть большое потомство, добавила к своим трем еще троих.

К счастью, мои желания исполнились. Мы поженились будучи по-настоящему влюбленными друг в друга. Бог подарил нам много сыновей и дочерей. Мой дом полон детского смеха.

Молодая пара, вступившая в брак 23 года назад, сегодня стала большой семьей. Спасибо за все», — написала Каракат на своей странице в Instagram.

«Поссорилась с Кыдырали?»: Каракат объяснила, почему поехала на Мальдивы одна

Подписчики, заметив округлые формы своей любимицы, тут же принялись строить догадки, что Абильдина опять беременна. Однако певица заверила аудиторию, что ей просто не удается восстановить прежнюю фигуру, а о седьмой беременности не может быть и речи. Теперь мечта многодетной матери — женить своего первенца и нянчить внуков.

«Теперь, когда я не могу восстановить фигуру после шестого ребенка, мне пишут, что я беременна седьмым.

Вы случайно не забыли, что у вашей Каракат есть и другие навыки, кроме родов? Моему сыну 21 год, ему будет стыдно. А вы как считаете? Дай Бог, уже очень хочу нянчить внуков в колыбели. Конечно, с вашего позволения и после ваших наилучших пожеланий», — заключила артистка.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter