Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.87
EUR
476
-0.84
RUB
4.82
0.00

Разводы стали саморекламой и развлечением — Каракат Абильдина

22596

Одни делают это для шумихи, а другие — чтобы преподать урок своим бывшим. Однако такое поведение молодежи не по душе старшему поколению. Например, такого рода маневры от коллег по сцене осудила Каракат Абильдина в своем Instagram.

Певица не случайно подняла эту тему. Во время визита в Павлодар передать свои наставления юным артисткам попросила 70-летняя женщина.

«В прошлый раз во время моего визита в Павлодар паломница Рымтай очень расстроилась и попросила меня передать ее наставления юному поколению.

Она сказала: «Каракат, мои слова останутся неуслышанными, так что позволь высказаться через тебя. Недаром говорят, что честь надо беречь смолоду. В последнее время мы подошли к тому, когда наши обычные казахские девушки, особенно те, что находятся в шоу-бизнесе, беззастенчиво заявляют: «Мы были вместе, но теперь я развожусь. У меня есть ребенок». И нет никого, кто приструнил бы их и поделился с ними мудростью.

Позволяют себе много, что за позор такой? Будет ли этому конец? Кто из ваших бабушек-дедушек во всеуслышание заявлял о разводе? Знает ли девушка, выходя замуж, что теперь она является лицом не просто одной семьи, а целого рода? Или развод стал чем-то вроде развлечения?»

Каракат провела обряд тусаукесер взрослой женщине

Каракат заявила, что полностью ее поддерживает.

«Собственно говоря, это правда. Я известный человек. Становится модным без разбору делиться личным на потеху публике. Конечно, я избегаю вторжения в чью-либо частную жизнь. Я тоже воспитываю девочку. Однако лучше не терять достоинства, быть осторожным в том, что говоришь, и чувствовать ответственность перед аудиторией, в том числе перед сестрами, которые берут с нас пример», — написала Абильдина в своем Instagram.

Пользователи Казнета единодушно встали на сторону певицы.

«Она права. Я присоединяюсь. Пусть будет уроком для тех, кто скачет от одного мужа к другому и объявляет об этом на всю страну, и для тех, кто собирает рейтинги, и для хейтеров! Это они портят юных девушек, которые в дальнейшем следуют их примеру. Поэтому мы все должны выступить против этого»;

«Воспитание идет с детства. Если девушка с ранних лет не получила должного воспитания и росла с девизом «я сама знаю, как лучше», она не оставит своих убеждений даже когда переступит порог чужого дома», — гласят комментарии.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter