Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
448
-1.49
EUR
478
-0.38
RUB
4.76
0.00

Динара Кырыкбаева собирается замуж во второй раз (видео)

472

Глядя на Динару Кырыкбаеву в белом платье, в Сети пророчат, что она снова собралась замуж, об этом в ролике сообщила продавец. Певица примерила подвенечное платье в одном из модных бутиков южной столицы и с улыбкой подтвердила эту информацию.

«Шок контент. Кто собирается выходить замуж?» — заявила автор видео.

Динара Кырыкбаева раскрыла причину развода: «Я наплевала на себя»

Пользователи Сети обрадовались этой новости и пожелали звезде счастья. Хоть некоторые и заявили, что не верят, что она снова станет невестой.

«Каждая женщина достойна быть счастливой»; «Так держать, будь счастлива. Пусть удача улыбнется тебе»;;»Динара, вы замечательная женщина. Желаю вам долгих лет жизни»; «Платье тебе очень идет. Пусть этот день наступит поскорее»; «Вы такая красивая»; «Ты правда выходишь замуж?»; «Мне кажется, это просто реклама свадебного салона»; «Думаю, это просто рекламный ролик»; «А мне кажется, что она реально выходит замуж», — пишут подписчики.

Стоит отметить, что официально Динара это пока не подтвердила, она вообще мало рассказывает о своей личной жизни. Однако артистка, чей брак закончился неудачей, посоветовала женщинам все же не разводиться и стараться сохранить семью.

Напомним, ранее Динара Кырыкбаева заявила, что два года не общалась с мужем.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter