Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
+0.08
EUR
478
+1.11
RUB
4.76
-0.01

Зируза: «Расставание с Балой из группы Ninety one прошло тяжело»

9026

Звезда, считающая, что любовь начинается с дружбы, вспомнила некоторые интересные истории из прошлого. Как оказалось, ее отношения с бывшим парнем, участником группы Ninety one, наоборот, трансформировались в дружбу, передает Stan.kz.

Зируза не раз рассказывала о своих отношениях с солистом этого популярного музыкального коллектива Данияром Кулумшиным. Пара, встречавшаяся три года, распалась. Это расставание, похоже, тяжело сказалось на обеих сторонах.

«Мы с Данияром общались и стали друзьями в 2013 году. А потом стали парой. Встречались три года. Позже, когда наши совместные фотографии распространились в Сети и стали вирусными, все обвинили меня. Говорили, что я хочу повысить свою популярность за его счет. Мы прятались.

На тот момент парням из Ninety one не разрешали встречаться с девушками. Итак, пропасть между нами увеличивалась, мы расстались. В то время Instagram только-только набирал обороты. Я ошиблась и опубликовала фото. Потом удалила. Но наш секрет был раскрыт», — рассказала певица.

Беделхан ответил тем, кто считает группу Ninety One «голубыми»

Зируза призналась, что разрыв дался ей тяжело, потому что она очень любила Данияра.

«Я находилась в подавленном состоянии два года. Казалось, жизнь без него остановилась. Он тоже страдал. Мы разговаривали. Он говорил мне быть сильной. Теперь это позади,  в прошлом. Я ничего специально не делала. Он мне хороший друг. Я же не буду желать зла любимому человеку. Данияр тоже не в обиде на меня за это», — отметила она.

Звезда поделилась, что в подростковом возрасте была непослушной и даже дралась с другими девчонками. Она также вспомнила, как была неприятно удивлена, узнав, что у парня, который ей нравился и первый предложил встречаться, уже была любимая девушка.

«Один парень признался мне в чувствах. Он мне тоже нравился. Но я узнала, что у него уже есть избранница. Из-за этого я написала песню «Ұятсыз бала». Мне не понравилось, что он хотел обмануть свою девушку и начать встречаться со мной», — призналась Зируза.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter