Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

«Ходят слухи и сплетни» — жена Кайрата Нуртаса рассказала о личной жизни

76010

Актриса считает, что нельзя путать творчество и жизнь, и что каждый поклонник должен ценить только творчество, а не личную жизнь звезды, передает Stan.kz.

«Все путают творчество и жизнь. Личная жизнь каждого — это их собственный мир. Вы знаете, что я сидела дома около десяти лет. Но все это время я не сидела без дела: я занималась воспитанием детей и выполняла свои материнские обязанности. Прошло 15 лет с тех пор, как мы с Кайратом поженились, и с того времени наша личная жизнь бурно обсуждается.

Что с этим делать? Конечно, нам следует защитить себя от глаз общественности. Я решила никого не пускать в свой личный мир. Я не позволю людям вмешиваться», — заявила Абдукаримова.

Супруга Нуртаса приняла решение не раскрывать секреты своей личной жизни. Актриса согласна делиться только новостями творчества.

«Я думаю, что и слушатели Кайрата, и мои подписчики должны уметь правильно это принять. Потому что и у вас, и у других поклонников, которые пишут мне комментарии, есть своя жизнь. То же самое и со мной. Моя жизнь и моя семья касаются только меня», — заявила Жулдыз.

Жена Кайрата Нуртаса устроилась работать в театр

По ее словам, каждый в этом мире отвечает сам за себя. И она в свою очередь не ждет помощи от подписчиков. Поэтому и в других жизненных аспектах звезда хочет сохранить свою приватность.

«Не дай бог, конечно, но если завтра что-то случится, никто же не ответит. В этом мире каждый несет ответственность за себя. Вот почему я хочу, чтобы каждый шел своим путем.

Хочу, чтобы люди не путали творчество и жизнь! Вы оценили талант? Вот и все, значит вы влюблены в творчество. Если мы будем правильно смотреть на такие вещи, наша культура будет расти. А она не растет там, где ходят слухи и сплетни», — подытожила Абдукаримова.

Напомним, ранее супруга Кайрата Нуртаса подверглась критике со стороны подписчиков за чересчур откровенный наряд. Жулдыз Абдукаримова также подала в суд на хейтеров, которые распространяют ложные слухи о ней и ее семье.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter