Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
448
-1.49
EUR
478
-0.38
RUB
4.76
0.00

Жазира Байырбекова о свекрови: «Очень строгая — закалила меня»

4749

Певица, получившая прозвище «кукольная невестка», воспитывалась жестокой свекровью и этим объясняет свою крайнюю робость.

Жазира призналась, что два года жизни с родителями мужа равнялись двум годам в армии. Об этом звезда поведала в программе «Жұлдыздың жары».

Певица, пережившая много лет как лишений, так и веселья, рассказала, какой была невесткой.

«Я стала невесткой очень рано и изначально была крайне капризной. Могла жестко сказать что-то своим шуринам или резко высказаться. Затем, два месяца спустя, я полностью изменилась. Потому что стала невесткой в очень суровом месте.

Я даже не заметила, как оказалась в настолько тяжелых условиях. Родители мужа были очень строгими, особенно свекровь. Мы не могли даже побаловать своего ребенка.

Однажды Жанболат взял на руки новорожденного сына Казбека, но она, увидев, стала возмущаться: «Что это ты удумал так делать, будучи мужчиной?» — отругала она тогда мужа. После этого Жанболат не брал сына на руки.

Мы выросли с таким воспитанием. И учли, что на глазах дедушки и бабушки нельзя баловать, поднимать или обнимать ребенка. Мой сын вырос без нужной ему ласки. Иногда мне кажется, что это было правильно», — призналась певица.

Жазира Байырбекова заявила, что на нее навели порчу

Байырбекову изначально называли «кукольной невесткой». Позже она, кажется, отбросила все свои шалости.

«Меня называли кукольной невесткой. Я была избалованной, но потом отказалась от своих шалостей. Соседи спрашивали: «Ты не устала, кукольная невестка?» А вот свекровь меня ругала и говорила: «Молодые люди никогда не устают». Постепенно я стала очень робкой, молчаливой.

Мы прожили вместе с родителями мужа два года, потом стали жить отдельно. Может быть этот период был нужен мне, чтобы закалиться. Мы извлекли урок из сложившейся ситуации. Если бы не эти два года, мы не были бы там, где находимся сегодня.

Иногда я задумываюсь, что было бы, если бы я не вышла замуж за Жанболата. Скорее всего, снимала бы квартиру и еле сводила концы с концами. Благодаря Жанболату я стала певицей по имени Жазира», — отметила она.

Артистка призналась, что никогда не мечтала о популярности.

«Раньше мы не то что мечтали стать певцами, мы беспокоились, как бы добыть свой кусок хлеба, как бы не голодать. Я никогда не мечтала о популярности и никогда не думала, что буду певицей. Но так само собой получилось», — подытожила Байырбекова.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter