Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
445
+0.37
EUR
477
+2.08
RUB
4.82
+0.02

Акбота Сейтмагамбет показала, как моет пол (видео)

3583

Для певицы такая работа не является чем-то сверхъестественным и постыдным. Акбота призналась, что с раннего детства много трудилась.

«Ну-ка, вымой пол в этой студии. Посмотрим, как ты это сделаешь. Учись этому хорошенько уже сейчас», — обратился к звезде коллега по шоу Шерхан Пирназар.

И получил от Сейтмагамбет ответ:

«Я знаю, как мыть пол. Я в этом деле спец, дорогой. Не стой столбом, помоги мне. Мужчины всегда должны помогать по дому», — отметила Акбота.

И певица собственноручно вымыла пол в студии.

https://www.instagram.com/tv/CV2sMfdIlFx/?utm_source=ig_web_copy_link

«Женское сердце не предназначено для резких слов. Как тело женщины не приспособлено к тяжелой работе, так и ее нежное сердце не место для грубых слов», — философски написала Акбота в соцсети.

Отметим, певица и ее коллега Шерхан Пирназар в одно время активизировались в Сети и начали выкладывать видео.

https://www.instagram.com/tv/CWAnecvoHVC/?utm_source=ig_web_copy_link

Пользователи тут же принялись обсуждать странные действия звезд. Одни трактуют это как простой хайп, а другие задались вопросом, не связывают ли ведущих романтические чувства.

«Кто-то танцует, кто-то делает предложение, кто-то моет пол. Они просто хотят сделать себе имя», «Им нужны подписчики, им нужны просмотры, им нужна публика», «Зрители не верят в дешевый пиар», «Они что, считают людей глупыми?», «Может быть они влюблены в друг друга по-настоящему, потому что актеры обычно с этим делом не медлят», «Не знаю, что сказать», — пестрят комментарии.

Акбота Сейтмагамбет и Шерхан Пирназар уже некоторое время ведут отечественную программу. Напомним, совсем недавно Шерхан Пирназар сделал предложение соведущей в прямом эфире. Сейтмагамбет пока ответа не дала.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter