Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
447
-0.91
EUR
476
-2.17
RUB
4.79
+0.03

Шерхан Пирназар сделал предложение Акботе Сейтмагамбет в прямом эфире

36525

Телеведущий и актер Шерхан Пирназар сделал певице предложение руки и сердца в прямом эфире программы «Таңғы хабар» на телеканале «Хабар».

«Акбота, прими этот букет. Сегодня особенный день для публики и для меня. Я очень нервничаю, ты выйдешь за меня замуж?» — спросил ведущий.

Звезда ответила, что должна подумать — она так разволновалась, что ей захотелось плакать.

«Я даже не знаю, что сказать. Я знаю, что ты хороший человек. Я знаю, что ты верный друг и не бросаешь слов на ветер… Разве это не шутка? Меня сейчас не разыгрывают? Если это шутка, скажите мне, я пока воспринимаю это как шутку», — призналась Акбота.

Однако Шерхан поспешил заверить ее, что его намерения серьезны.

«Бота, наверное, я не буду шутить над такими серьезными вещами. Это не шутка, это не пранк, я делаю тебе предложение с искренним сердцем. Ты выйдешь за меня замуж?» — парировал Шерхан Пирназар.

https://www.instagram.com/tv/CV1omkuonlI/?utm_source=ig_web_copy_link

Певица заявила, что поскольку это большая ответственность, она не может дать ответ прямо сейчас, но обещала рассмотреть предложение. Заметим, что кольцо Акбота все-таки оставила и будет носить его, пока Пирназар не получит однозначный ответ.

После просмотра ролика пользователи Сети сразу же начали его детально обсуждать.

«Это все выглядит как постанова», «Я не верю в Шерхана. Похоже на то, что он прикалывается. Не рань сердце Акботы. Если это правда, то все в порядке», «Разве у Шерхана нет семьи?», «Так это пранк?», «Будьте счастливы», «Я не верю во все это», «Милая моя, она уже боится таких вещей. Желаю ей удачи», «Почему бы ей не выйти за него, если он хороший парень?! Красивая девушка, будь счастлива. Кто в этом мире не делает ошибок, главное извлечь уроки из прошлых ошибок», — написали они.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter