Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
445
+0.37
EUR
477
+2.08
RUB
4.82
+0.02

Больного отца Айданы Меденовой отказались принимать в больницу

634

По словам Меденовой, доктора одной из больниц Алматы потребовали забрать отца домой. Мужчина находился в критическом состоянии. Другие медицинские учреждения отказались принять его.

«После смерти матери мой отец был очень подавлен и страдал от различных заболеваний — диабет, высокое кровяное давление. Шесть лет назад у него случился инсульт. Папа потерял память, он парализован. Врачи говорят, что 99% пациентов от таких заболеваний умирают», — рассказала Айдана.

По словам певицы, у отца опухоль головного мозга. А после перенесенного ковида состояние ухудшилось.

«Его госпитализировали каждый год. Врачи боролись за его здоровье, но коронавирус полностью ослабил организм отца. Он чуть не умер», — призналась звезда.

Легкие отца Айданы были воспалены, а сердце увеличено. Он дышал только с помощью приборов, но врачи потребовали забрать его домой. Артистка призналась, что не знала, что делать в тот момент.

Хотя она обращалась в другие больницы с просьбой о госпитализации, медики боялись диагноза и почти все отказались принять такого пациента.

«Даже когда больницы бояться его оставлять, как мы можем отвезти его домой и уложить в постель? Его нужно лечить и поставить на ноги. Найдена единственная больница, которая согласилась нас принять. Спасибо, очень благодарна», — отметила певица.

Айдана рассказала, что состояние ее отца на данный момент стабильное. Она призналась, что боится за него, ведь девушка уже потеряла мать. И добавила, что пытается оставаться сильной, несмотря ни на что.

«Я стараюсь не плакать, не нервничать, пытаюсь занять себя другими делами, потому что если папа увидит меня в таком состоянии, расстроится. И я должна убедить его, что он обязательно выживет. Внутренне я очень напугана», — призналась артистка.

Певица выложила в соцсети кадры с отцом, сопроводив их трогательной песней, которую посвятила ему.

«Все будет хорошо. Папа, выздоравливай скорее!» —  написала она под роликом.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter