Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
450
+0.72
EUR
490
+1.14
RUB
4.89
+0.01

Поклонники — Макпал Исабековой: «Неужели счастье зависит только от присутствия мужчины?»

17476

Макпал Исабекова, несколько месяцев назад сменившая статус, до сих пор пребывает в меланхолии. Певица снова решила вылить свои трогательные волнения на ничего не подозревающих подписчиков.

В своем Instagram певица поделилась глубокомысленным постом, как ей «хорошо сейчас».

https://www.instagram.com/p/CTeqRofMzJa/?utm_source=ig_web_copy_link

Замужество странным образом повлияло на певицу. Судя по ее признаниям, дело дошло до удивительных личных метаморфоз.

«Как же хорошо сейчас. Мне кажется, я наконец-то поняла, что такое быть расслабленной. И просто жить СВОЮ жизнь. Видеть все СВОИМИ глазами. Никуда не гнаться. А просто течь, как река, как полноводная река, создающая СВОЕ русло»

Фото: социальные сети

Многие подписчики порадовались и отметили, что их любимица расцвела.

«Молодец! Это все ВАШ ТРУД», «Расцвела прям», «Русалка», «Можно уточнить ваш вес?», «Это прекрасное ощущение. Я так рада за вас», «Мы тебя такой любим, оставайся всегда», «Наконец-то выглядите настоящей и счастливой»,

«И еще это значит, что вы нашли своего человека, который принимает вас такой, какая вы есть», «Так может чувствовать себя женщина, когда рядом настоящий и заботливый мужчина!», «Всему свое время, дорогая»

Фото: социальные сети

Ну а некоторые с недоумением восприняли признания Макпал. Кто-то справедливо заметил, что счастье не зависит от присутствия или отсутствия мужчины.

«Неужели счастье зависит от присутствия мужчины? А нельзя просто быть счастливой», «Странно, конечно. Очень странно», «Молодец Вы. Лучше поздно, чем никогда. Будьте счастливы», «Это ж надо же», «Что-что?», «Счастье любит тишину»


Видимо, с мнением фанатов о счастье, которое любит тишину, исполнительница категорически не согласна. Во всяком случае занимательные истории от Макпал одна за другой продолжают появляться на ее страничках в соцсетях.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter