Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
448
-1.49
EUR
478
-0.38
RUB
4.76
0.00

Astana Media Week-2021 соберет журналистов и блогеров со всего мира

Свое участие в мероприятии подтвердили топ-менеджеры авторитетных мировых СМИ, представители государственного аппарата, известные журналисты, документалисты и блогеры США, Великобритании, России, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана.

Astana Media Week-2021 – это пятое ежегодное событие для наиболее жизнеспособных идей, авангардных решений, прогрессивных мнений. Место, где оспариваются и отстаиваются точки зрения людьми, которые стремятся сделать картину мира чуть яснее.

Astana Media Week. 2021-й: факты и эмоции

Спустя чуть более полутора лет мы привыкли жить в реалиях пандемии Covid-2019, но продолжаем испытывать ее побочные эффекты во всех сферах. Она коснулась каждого из нас и уже никого не может оставить равнодушным.

Astana Media Week-2021 продлится два дня. События AMW-2021 запланированы и на онлайн, и на офлайн-площадках. Так, в онлайн состоятся круглый стол «Документальное кино: опыт и перспективы» и конференция «Стратегия развития медиа». К обсуждениям в этих событиях подключатся спикеры из 5 стран. Экспертов, медиаменеджеров, журналистов и лидеров общественного мнения соберут круглые столы «Особенности освещения острых социальных тем» и «Будущее казахоязычных издательств».

В один из дней организаторы Astana Media Week проведут Formats Day – закрытое событие, в котором презентации проведут представители крупнейших в мире компаний-дистрибьюторов телепродукции. Участники Formats Day получат возможность стать партнерами лидирующих производителей видеоконтента.

В программе этого события будет опубликована и серия мастер-классов от ведущих специалистов в создании теле-, радиопроектов, руководителей новостных редакций, пресс-служб, блогеров. Хедлайнером в части обучающего контента выступит Радислав Гандапас — бизнес-тренер, президент Ассоциации Спикеров СНГ.

В ходе предстоящего события выступления представят: Жан Филипп Де Тендер, заместитель генерального директора/директор по СМИ ЕВС (Европейский Вещательный Союз); Вадим Такменёв, заместитель генерального продюсера АО «Телекомпания НТВ»; Андрей Писарев, директор дирекции социальных и публицистических программ; Брент Хофман, доцент в Школе журналистики, медиа, интегрированных маркетинговых коммуникаций Medill; Шахида Туляганова, военный корреспондент, продюсер, режиссер и многие другие.

Свои мастер-классы готовы представить:

  • Брент Хафман, доцент Школы журналистики Медилла, писатель, режиссер документальных фильмов и телевизионных программ
  • Радислав Гандапас, автор книг и фильмов по лидерству, ораторскому искусству и личной эффективности
  • Руслан Алишев, директор РГУ «Служба центральных коммуникаций» при Президенте РК
  • Серик Акишев, продюсер, CEO SAFL Group
  • Аман Тасыган, автор Youtube-канала Aman Tasygan Live
  • Модераторами Astana Media Week-2021 выступят:
  • Ерлан Бекхожин, Председатель Правления АО «Агентство «Хабар»
  • Арманжан Байтасов, медиаменеджер, обладатель Tan Media Group
  • Рауан Кенжехан, журналист
  • Маржан Ельшибаева, журналист, общественный деятель
  • Ержан Сулейменов, медиаэксперт, медиатренер, продюсер
  • Динара Бисембина, директор телеканала «Хабар»

Полную программу Astana Media Week-2021 вы сможете найти на официальном ресурсе astanamediaweek.kz. Новости события публикуются на страницах социальных сетей.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter