Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
447
-0.91
EUR
476
-2.17
RUB
4.79
+0.03

Асель Аскар заметили в Турции с мужем

537

Асель Аскар на протяжении месяцев делилась с поклонниками душераздирающими подробностями своего развода с супругом. Залечивать душевные раны она отправилась в солнечную Турцию.

В своем Instagram актриса показала, как наслаждается прекрасной погодой в городе на Босфоре, и отметила, что запечатлела известное «сериальное» кафе.

«Кто помнит это кафе у Галатской башни? Да-да, это то самое место… Где сидели Кемаль и Нихан. Это единственный сериал, который я не смогла досмотреть до самого конца. Несмотря на то, что это был один из моих любимых… Последние серии просто разрывали мое сердце. Кто также не досмотрел последние две серии? Образы Нихан, страсть Эмира, коварство Зейнеп, характер Кемаля. Вспомнили?»


Подписчики звезды поблагодарили Асель за воспоминания и ностальгию.

«Столько сезонов рыдала. Каждый четверг ждала. Асель, спасибо за воспоминания», «Вы красотка!», «Ревела на протяжении всего сериала. Нельзя было расстраиваться, отложила две серии на потом, так и не посмотрела», «Все красиво! И такое ощущение, что Ваш фотограф — он, А.»

Среди почти миллионной аудитории инстазвезды нашлись и те, кто встретил Асель в Стамбуле.

«Здравствуйте, Асель ! Я вас видела в Midpoint, но постеснялась подойти. Так жалею, что не подошла», «Помирились вы. Я вас видел. Будьте счастливы», «Они снова вместе с Айбеком. Я их видел в Турции»

Видимо, история с громким разводом инстадивы еще не закончена. И судя по хорошему настроению актрисы, вполне возможно, подписчики правы и Асель Аскар действительно отдыхает в Стамбуле с бывшим супругом.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter