Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
448
-1.49
EUR
478
-0.38
RUB
4.76
0.00

Поклонники Жулдыз Абдукаримовой: «О свекрови пусть пишут их дети»

42324

На фоне слухов о разладе в звездной семье Жулдыз Абдукаримовой и Кайрата Нуртаса каждая публикация знаменитостей привлекает повышенное внимание аудитории.

В этот раз многодетная мама в своем Instagram опубликовала пост, посвященный родителям.

В подписи к публикации Жулдыз рассказала о большой любви и взаимоуважении, которые царят в отчем доме.

«Восхищаюсь любовью и уважением между моими мамой и отцом. Сколько лет прошло и дорог пройдено. С годами чувства растут, дополняются, становятся еще более сильными и глубокими»

Подписчики пришли в восторг от семейных фото. Пользователи оставили комментарии с пожеланием здоровья родителям и благодарностью за воспитание красивой и мудрой дочери.

«Пример сегодняшней молодежи», «Долгих лет жизни родителям», «Прекрасная семья», «Ваши родители на редкость прекрасные люди», «Ваши родители прекрасные, воспитанные, уважаемые люди»

Особо внимательные поклонники заметили некоторую грусть в словах актрисы. А также выразили сожаление из-за вероятного разлада с мужем Кайратом Нуртасом.

«Не грустите, Жулдыз», «И у вас тоже будет такая любовь», «Неужели дойдет до развода?»

Подписчики не преминули указать, что перестали общаться и родители семейной пары. А сама Жулдыз оборвала все связи со свекровью Гульзирой Айдарбековой. Кроме того, пользователи соцсети прямо спросили, не восхищает ли ее любовь родителей мужа.

«Сваты совсем перестали общаться», «Перестала общаться со свекром и свекровью», «А любовь свекрови Гульзиры и свекра Нуртаса не восхищает?», «О них пусть пишут их дети».

Впрочем, воспитанная и сдержанная Жулдыз Абдукаримова в полемику с читателями не вступает, а провокационные вопросы обычно игнорирует.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter