Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
+0.67
EUR
479
+1.25
RUB
4.79
0.00

Беременную Асель Аскар обвиняют в обмане

27346

Заграничные берега манят отечественных знаменитостей, как мед пчел. И вселенский карантин им не помеха, было бы желание. Что доказала и наглядно продемонстрировала Асель Аскар.


Племянница исполнителя Беркута не осталась в стороне от модного звездного квеста — рассекать просторы планеты в самый пик распространения «дельты». Видеороликом со средиземноморского досуга девушка поделилась в своем Instagram.

Снова в статусе разведенной и свободной беременная Асель не стала отказывать себе в удовольствии и посещает многолюдные вечерние мероприятия.

Подписчики отметили, что актрисе беременность к лицу, и задались вопросом, что за танец она исполняет.

«Вам так идет беременность», «Беременность это не значит сидеть и прятаться», «Повиляла все-таки», «Живот уже заметен», «А кто беременным отменял танцы?», «Что за танец?»

Не обошлось и без критики. Хейтеры поинтересовались у знаменитости, где ее муж, и предположили, что развод не что иное, как пиар-ход.

«Как мерзко. Отписываюсь. Фу, как будто чем-то нечистым измаралась», «Скромность всегда украшала девушек. Беременность надо скрывать от чужого взора», «Уже дураку понятно, что снимает ее муж Айбек», «Трое человек, везде их снимает, расставание — все для пиара», «Будьте настоящими людьми, честно, уже перестал вас уважать, реально уже неинтересно», «Разбегайтесь, вас всех обманули», «Она с Айбеком, и у них все хорошо. Снимает он, и все остальное делалось для пиара».

Действительно ли очередной развод лишь пиар-ход, Асель Аскар предпочла не комментировать.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter