Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
445
-1.34
EUR
474
-1.25
RUB
4.76
-0.02

Айкын ответил хейтерам: «Доживете до 39 лет, посмотрю на вас»

9909

Звезда эстрады и отец четверых детей не часто балует свою аудиторию молниеносными ответами в соцсетях.

Но не в этот раз. Суперстаровец не смог спокойно пройти мимо хейта. Критика касалась его внешности, и артист решил незамедлительно ответить на колкие комментарии.

В своем Instagram исполнитель разместил кадры, в которых наглядно демонстрирует вполне себе приличный вид «для 39 лет».

В сообщении к публикации он отметил, что изменения во внешности сопровождают человека на протяжении жизни. И это не значит, что человек стареет. Он «взрослеет».

«Отвечаю на эти комментарии хейтеров из предыдущего поста: «Живот появился», «Морщины на лице появились», «Постарел». Человек со временем не молодеет, а взрослеет»

Пользователи поспешили успокоить звезду. По их уверениям, Айкын выглядит прекрасно. В свои 39 лет он словно ровесник 25-летних.

«На 39 очень даже хорошо выглядишь», «У всех внешность из года в год меняется», «Прекрасно выглядите», «Красота жизни в каждом возрасте», «Ой, да все нормально с внешностью», «Выглядите ровесник 25-30-летним», «Не переживай. Для 39 ты еще молодо выглядишь. На 25», «Айкын, ты красавчик»

Подписчики не обошли стороной и бурную семейную жизнь знаменитости, напророчив еще парочку жен.

«Как бабка старая, с комментаторами разборки устраивать стал», «Добавь еще — попробуйте пожить, как я, с двумя женами, посмотрю на вас», «Какая старость, еще две-три жены возьмешь»

Особо опытные юзеры посоветовали певцу использовать известные лайфхаки. И поинтересовались, зачем чего уехал с нынешней женой в столицу России.

«Живот втяни и снимай видео через фильтры. Всегда будешь отлично выглядеть», «Нормальный же живот», «И по какой такой работе они в Москву поехали?»

И хотя знаменитость не утруждает себя походами в спортзал, пользователи соцсетей пришли к выводу: их любимчик выглядит прекрасно. Для своего возраста. Согласится ли с читателями Айкын на этот раз и ждать ли поклонникам еще пару постов-ответов, время покажет.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter