Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
448
-1.49
EUR
478
-0.38
RUB
4.76
0.00

Порталу Sportinfo.kz исполняется 10 лет

123

10 лет на медиарынке в современных условиях это серьезный срок. В эпоху Интернета, когда динамика развития и изменений на рынке крайне высока и только растет, 10 лет — показатель стабильности и самое галвное — признания читателей. Это серьезные достижения, с которыми мы поздравляем наших коллег!

Предыстория Sportinfo.kz началась в январе 2010 года, в мае 2011-го группа журналистов занлась наполнением сайта, а уже 28 мая журналисты портала вышли в эфир с эксклюзивными материалами. Одним из певыхи  громких стал репортаж с легендарного «Уэмбли» о финальном матче Лиги чемпионов, где «Барса» красиво обыграла «Манчестер Юнайтед». Официальная презентация портала состоялась 8 июня.

За эти годы мы привыкли к тому, что журналисты  Sportinfo.kz держат руку на пульсе многогранной спортивной жизни и сообщают самые последние и самые важные новости. За эти годы журналисты портала трудились на чемпионатах мира и Европы, Олимпийских играх, Универсиадах, других престижных состязаниях. Громкие публикации в защиту спортивных школ Алматы, поддержка ветеранов, проведение мастер-классов, критика негативных явлений в нашем спорте — наглядное тому подтверждение.

Здесь важно отметить, что Sportinfo.kz имеет много наград и благодарственных писем и входит от Казахстана в состав жюри ведущих мировых спортивных СМИ по определению Лучшего футболиста планеты по версии FIFA и France Football.

Sportinfo.kz – проект для тех, кто любит спорт, голосует за здоровый образ жизни и желает, чтобы и в спорте, и в жизни всегда торжествовали принципы Fair Play – честного соперничества, чистоты и справедливости. Может именно поэтому на 10-й юбилейной церемонии общенациональной премии «Алтын Журек» журналист нашего портала был удостоен чести получить Благодарственное письмо и выступить в роли вручающего награду.

Сегодня портал продолжает свою работу ради читателей, и в этом деле главному редактору Гению Тулегенову активно помогают Еламан Турысбеков, Бекзада Ишекенова, Анастасия Белоусова, Валерий Петров, Камила Асылбекова, Игорь Рыжков и еще ряд молодых бывших наших сотрудников, для кого Sportinfo.kz стал трамплином в трудовой карьере.

Редакция 365info еще раз поздравляет коллег с юбилеем и желает им новых достижений, побед и спортивного азарта на следующие 10 лет!

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter