Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Болеющий ковидом Мейрамбек Бесбаев опубликовал архивные снимки

983
Фото: соцсети
Мейрамбек Беспаев, который несколько дней назад был экстренно госпитализирован с коронавирусом, рассказал о своем состоянии. Артист написал в соцсетях пост, поблагодарив врачей, Всевышнего и всех неравнодушных, которые молятся за его здоровье.

«Я склоняю голову перед дорогими соотечественниками, которые молились за меня и выражали теплые пожелания. Я очень благодарен людям в белых халатах.

Благодарю Всевышнего за то, что я снова встал на ноги. Безмерно благодарю родителей, свою семью, братьев, коллег. Всю мою сознательную жизнь мой народ меня баловал и любил.

Мои дорогие, пандемия существует. Берегите себя. Будьте осторожны. Давайте не будем забывать, что здоровье — бесценное богатство. Подводя итог, хочу поблагодарить всех, кто за меня переживал. Я вас очень люблю. Не болейте»  — написал Бесбаев.

Фото: соцсети

Находясь на лечении, Мейрамбек решил поднять настроение читателям и опубликовал снимки из далекой молодости. Он напомнил, каким был в самом начале своей карьеры.

Подписчики, включая звезд эстрады, не скупились на добрые пожелания, отметив, что в молодости Мейрамбек был красавцем, каких свет не видывал. Некоторые даже сравнили его с турецким актером Бураком Озчивитом.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter