Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

«Тебе не одиноко?» — Байзакова рассказала, как в ИВС могут лишить сна

930
Фото: социальные сети

Актриса вернулась к неприятным воспоминаниям и рассказала обо всех своих страхах во время трехдневного заключения в изоляторе.

«Я сидела в СИЗО. После чего получила известность даже среди бабушек…
Многие знают меня благодаря тому неприятному происшествию. Мне сказали, что я отделаюсь штрафом, но в суде все обернулось иначе. Я даже не успела сказать родителям. И соврать бы не получилось — во всех новостях это было в топах.

Неприятность номер 2: Выйдя с зала суда, мне удаляют аккаунт в Инстаграм (без права на восстановление).

Трое суток я сидела одна, не с кем поговорить, в холодной камере, сама мыла туалет грязной тряпкой. Я не могла спать нормально, прислушивалась к каждому шороху…

А однажды в камеру постучался какой-то мужик, посмотрел в окошко для передачи еды, и сказал: «Тебе не одиноко? Хочешь зайду?».

Представляете какая паника у меня была? И только минут через 5 прибежал дежурный и забрал его.

Я слышала, что мне угрожают, знала, что возле моего двора ходят и шугают моих родителей всякие радикалы. Но ничего сделать не могла, а ждала, когда уже эти трое суток закончатся», — написала Айжан.

Фото: социальные сети

Напомним, 17 декабря 2017 года Айжан Байзакова провела в ночном клубе конкурс на раздевание среди девушек. В суде пояснили, что тем самым она проявила «неуважение к окружающим, нарушая общественный порядок и спокойствие физических лиц».

По словам полиции, девушку привлекли к ответственности за проведение в общественном месте мероприятия с нарушением общественного порядка и этических норм.

По условиям конкурса, приз в 50 тысяч тенге был обещан полностью обнажившейся девушке. В соцсетях появилось видео с этого вечера, где в кадре фигурирует голая девушка, а Байзакова призывает других присоединиться.

После этого ее арестовали на трое суток. Из спецприемника она вышла 29 декабря.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter