Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
448
-1.49
EUR
478
-0.38
RUB
4.76
0.00

Unpacked Part 2: Samsung подробно представила новый гибкий смартфон Galaxy Z Fold2

«Наш путь к следующему поколению мобильных устройств полон оригинальности и инноваций, – отметил д-р Тэ Мун Ро (TM Roh), президент и глава мобильного подразделения Samsung Electronics. – Работая над созданием Galaxy Z Fold2, мы внимательно прислушивались к отзывам пользователей, чтобы убедиться, что вносим существенные улучшения в продукт, вместе с тем внедряя инновации для совершенствования опыта и функционала, который он предоставляет. Кроме того, благодаря партнерским отношениям с ведущими компаниями Google и Microsoft, мы меняем и пересматриваем возможности мобильных устройств».

Galaxy Z Fold2 – продолжение инновационной линейки гибких смартфонов, начавшейся с Galaxy Fold в 2019 году. Новинка может похвастать увеличенным до 6,2 дюйма внешним экраном и до 7,6 дюйма основным экраном, с адаптивной частотой развертки в 120 Гц. Основной экран выполнен из ультратонкого стекла Ultra Thin Glass.

В основе дизайна смартфона лежит запатентованная технология скрытого шарнира Hideaway Hinge и механизма CAM, за счет чего его можно раскрывать и фиксировать под любым углом, это обеспечивает новые возможности в режиме Flex. Благодаря улучшенной функции переключения между экраном устройства в сложенном виде и основным дисплеем в разложенном Galaxy Z Fold2 предоставляет пользователю наиболее гибкий и удобный интерфейс.

Размер основного экрана позволяет использовать его как планшет, что особенно удобно для создания документов Word, таблиц Excel или презентаций PowerPoint.

Кроме того, Galaxy Z Fold2 раскрывает потенциал Microsoft Outlook в полной мере, предоставляя возможность просматривать одновременно входящую почту и актуальные беседы.

Galaxy Z Fold2 сочетает в себе передовую мобильную производительность с расширенными функциями для многозадачности, предлагая новые интуитивно понятные способы взаимодействия с устройством.

Напомним, что 6 августа в рамках виртуальной презентации Unpacked компания Samsung представила несколько новых мобильных устройств: смартфоны Galaxy Note20 и Galaxy Note20 Ultra, универсальные планшеты для продуктивной работы и творчества Tab S7 и S7+; премиальное носимое устройство с расширенными функциями для мониторинга состояния здоровья Galaxy Watch3; стильные и эргономичные наушники с превосходным качеством звука Galaxy Buds Live.

О доступности устройств Galaxy Z Fold2 будет сообщено дополнительно.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter