Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Алишер Каримов развеял сомнения о своей сексуальной ориентации

37485
Фото: социальные сети

Алишер Каримов, один из самых завидных женихов отечественного шоу-бизнеса, мечтает о пышной свадьбе. Артист признался, что уже достиг того возраста, когда ему необходимо жениться. У него даже есть возлюбленная, которая моложе его на несколько лет. Но планов своего воздыхателя она пока не поддерживает.

«Конечно, я планирую. У меня есть человек, с которым хочу создать семью, но она пока не готова, ей нужно время», — рассказал Алишер.

Надо сказать, что 34-летний певец нередко становится объектом разговоров и обсуждений. Публика часто осуждала его и неоднократно причисляла к представителям сексуальных меньшинств.

«Я помню, как начались атаки в Instagram, и переживал, чтобы не увидели родители. Потом мама все-таки увидела и сказала с улыбкой: «Люди такие злые, такую ерунду пишут».

Конечно, люди будут говорить. Я веду себя не как все, одеваюсь не как все, веду себя на сцене по-другому, более раскрепощенно, значит я и в ориентации не как все. Ну, слава Богу, в последнее время мне приписывают романы с женщинами. Конкретной нет, но слышу то там, то сям… свечку-то никто не держал», — рассказал Каримов в студии портала 365info.kz.

Фото: социальные сети

Отметим, что поводом для разговоров были не только пластические операции исполнителя, но и тот факт, когда в 2018 году Алишер Каримов слезно поведал миру, что расстался с девушкой, с которой якобы собирался связать жизнь. Даже устроенная певцом предсвадебная фотосессия оказалась фейковой. Как, впрочем, и сама новость о расставании.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter