Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.47
EUR
475
+0.97
RUB
4.8
+0.04

«Я не бил ее» — солист «Дос-Мукасан» об инциденте в аэропорту

6470

По словам Мурата Кусаинова, он спешил на похороны своей родственницы в Кордае и был весь день на нервах. Во время регистрации сотрудница авиакомпании попросила его снять обувь, на что Кусаинов возмутился и отказал.

«Что я ее ударил, это вранье. Она встала передо мной и перегородила путь. Я отказался снимать обувь. Завязался спор. Я подумал, что они узнают меня и пропустят. А они мне: «Нам все равно, кто вы такой». Они из меня сделали преступника, я возмутился. Я народный артист и имею право свободно ходить по своей стране», — рассказал Мурат Кусаинов журналистам телеканала «КТК».

Напомним, инцидент произошел 14-го апреля. Певец, летевший рейсом КС 852 Нур-Султан — Алматы, устроил скандал с сотрудницей, ведущей контроль посадки и регистрации пассажиров. Мужчина буйно отреагировал на отказ и ударил девушку по лицу. В конечном итоге его сняли с рейса.

«Пассажир Мурат Кусаинов, который является солистом группы «Дос-Мукасан», вел себя агрессивно. Я отказала ему в перевозке, в ответ на это он меня толкнул и ударил в область лица. Были вызваны все службы, и мы отказали ему в перевозке. Я написала заявление, сейчас ведется расследование. Медики сказали, что у меня был ушиб мягких тканей области лица», — прокомментировала пострадавшая.

Что касается Кусаинова, то и он не намерен сдаваться просто так. Артист требует вернуть ему деньги за купленный билет.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter