Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

В преддверии весенних праздников в продаже появилась инновационная паровая система ухода за одеждой LG Styler

475

LG Electronics объявляет о начале продаж в Казахстане инновационной паровой системы ухода за одеждой LG Styler, которая станет прекрасным подарком на 8 марта!

LG Styler – новейшая система тщательного ухода за Вашей одеждой с помощью пара, непревзойденная мощь в сочетании с премиальным качеством.

LG Styler с уникальной технологией LG TrueSteam поможет быстро собраться на любую встречу. Деликатная сушка с помощью теплового насоса занимает всего 30 минут.

Выбирайте и настраивайте нужный цикл на сенсорной панели LG Styler. Поток горячего влажного воздуха в комбинации с подвижными плечиками способен уменьшить складки, расправить легкие неровности, деликатно высушить одежду, убрать пыль и даже посторонние запахи.

Теперь не обязательно сдавать в химчистку брючные костюмы, блузы с драпировкой, головные уборы, требующие особого ухода. Кроме того, в процессе отпаривания уничтожаются бактерии и аллергены, что важно при обработке постельного белья, полотенец, подушек и свитеров, для которых в LG Styler предусмотрена универсальная полка.

С приложением SmartThinQ, можно провести диагностику всей системы на экране мобильного телефона, скачивать новые режимы и передавать их в память парового шкафа.

Благодаря инверторному компрессору, LG Styler потребляет меньше электроэнергии, чем обычный сушильный аппарат.

LG Styler будет доступен в продаже в сетях магазинов «Мечта», Sulpak, Technodom.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter