Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
445
+0.37
EUR
477
+2.08
RUB
4.82
+0.02

Дышать чистым воздухом в загазованном городе? Это реально

150

Вдыхание загазованного воздуха плохо влияет на здоровье, провоцируя одышку, затруднение дыхания, бессонницу, головные боли, аллергические реакции. Стоит заметить, что Алматы далеко не единственный в мире город с такими проблемами. Компании-лидеры в сфере нанотехнологий давно стремятся помочь жителям мегаполисов дышать чистым воздухом.

Основатель всемирно известной компании Smart Air Томас Талхелм принял решение разработать доступный очиститель воздуха, когда жил в Китае, где лично столкнулся с проблемой смога.

Талхелм и его коллеги обратились к современным ноу-хау, поставив перед собой цель очищать воздух от микрочастиц, несущих аллергены и различные токсины. В результате были созданы мощные, высокоэффективные и при этом недорогие очистители воздуха для помещений.

Сегодня Smart Air производит очистители воздуха и датчики его загрязнения. Самым популярным товаром в линейке бренда стал очиститель воздуха The Sqair, имеющий два нанофильтра: HEPA и Carbon. Первый устраняет вирусы, бактерии, пыль, аллергены, микрочастицы размером 2.5 нанометра, плесень. Второй уничтожает запахи краски, бензола, формальдегида, сигаретный дым и летучие органические вещества.

Устройство полностью нейтрализует промышленные и бытовые запахи, предотвращает рост вредоносных бактерий в помещении, а также избавляет от пылевого клеща. Прибор быстро и эффективно очищает воздух в помещении площадью до 40 кв. м.

При ежедневном восьмичасовом использовании замена фильтров нужна только раз в полгода. Очиститель бесшумный, потребляет мало энергии (от 6 до 38 киловатт), а его размеры – 33*33*37 см – позволяют размещать аппарат где угодно. Устройство можно перемещать между комнатами в течение дня.

Основными плюсами очистителей от Smart Air по сравнению с конкурентами является доступная цена как на сам прибор, так и на фильтры при неизменно высоком качестве очистки воздуха, а также стильный дизайн.

Перейти на страницу Smart Air

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter