Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
445
-1.34
EUR
474
-1.25
RUB
4.76
-0.02

Кого и за что отхлестал букетом роз Филипп Киркоров

1425

В Сети появилось видео с концерта Филиппа Киркорова в Алматы. На кадрах видно, как певец ударил букетом цветов по лицу сидящего в первом ряду человека. После этого Киркоров вернулся на сцену и продолжил выступление.

Этот поступок пользователи расценили по-разному: многих возмутило, что певец повел себя слишком эмоционально. Однако, как было на самом деле, рассказал один из присутствующих на концерте журналист Алексей Гвоздев.

«В Сети активно распространяется видео, на котором Филипп Киркоров в Алматы якобы отхлестал зрителя по щекам букетом. Прислали мне уже несколько человек с язвительными комментариями — мол, совсем распоясался твой дружбан. Вынужден вступиться за артиста и рассказать, как было дело, поскольку я и свидетель, и пострадавший.

На сцену к Филиппу никого не пускали из соображений безопасности. Но после песни «Снег» я подошел с букетом к сцене и помахал Филиппу, чтобы он меня увидел. Подарил цветы. А когда возвращался — на меня коршуном налетел бодигард, который знает меня много лет, но в темноте не признал, и попытался «открутить мне голову». Филипп увидел со сцены, что «наших бьют», и выразил свое отношение чересчур эмоционально», — написал Алексей Гвоздев в Facebook.

Журналист добавил, что телохранитель извинился за свой поступок, а сам Филипп Киркоров никаких зрителей не избивал.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter