Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
448
-1.49
EUR
478
-0.38
RUB
4.76
0.00

У Луины был выкидыш: «Чувствовала себя бедной, несчастной»

196

Луина рассказала в Instagram, что до рождения сына Давида была беременна, но у нее случился выкидыш. Она призналась, что чувствовала себя очень несчастной.

«Я мечтала стать мамой! После горькой беременности и потери малыша мне было так жалко себя, я думала о том, что я такая бедная и несчастная — неспособная выносить ребенка…

Я очень хочу стать мамой во второй раз, хочу быть востребованной исполнительницей, хочу быть полезной в этом мире, хочу, хочу, хочу!» — призналась она.

Луина также рассказала о своих отношениях со свекровью.

«Мама Артема — моя мама! Конечно, я называю ее мамой! Не знаю, насколько было бы мне сложно называть мамой, если бы у меня была родная мать рядом, но мне кажется, что с моим характером, и принципами жизненными, и воспитанием ничего бы не изменилось! Я очень ее люблю и ценю», — поделилась артистка.

Сама певица счастлива замужем. Напомним, муж младше ее на семь лет. Одна из подписчиц попросила у Луины совета, касающегося разницы в возрасте между партнерами.

«Главное, чтобы вы не выглядели рядом с ним как мама. Я вас умоляю, все в этой жизни догонят друг друга и будут старыми. Это всего лишь предрассудки! Вот когда вас мужчина (если еще и будет младше) полюбит по-настоящему и вы его, вам будет абсолютно на это наплевать», — считает Луина.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter