Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
445
+0.37
EUR
477
+2.08
RUB
4.82
+0.02

Айдана Меденова: «Во время родов со мной хотели сделать селфи»

552

Айдана призналась, что когда рожала первого ребенка, то оказалась в весьма неприятной ситуации в роддоме. Артистка пострадала от своей популярности.

«Когда у меня были схватки, персонал хотел сделать со мной селфи. Конечно, для меня это нормальная, обычная ситуация. Но я не понимаю, когда просят о таком, когда я практически рожаю. Я еще вежливо сказала им: «Я сначала рожу, а потом можно будет фотографироваться», — говорит Айдана.

На следующий день после родов певицы одна из учредителей больницы вызвала певицу в свой личный кабинет. Меденова тут же забеспокоилась, что это может быть связано со здоровьем ребенка. Однако настоящей причиной стал интерес начальницы к персоне артистки.

«Меня попросили подняться на третий этаж. Я испугалась, не случилось ли чего.
Когда я вошла, там сидела женщина.

«В жизни ты выглядишь совсем по-другому. Мы видели Салтанат Бакаеву на днях. По телевизору вы все другие», — отметила она.

Я очень образованный человек, не могла ей возразить. Туда сюда проходили санитары, акушеры, врачи. Она посмотрела на них и сказала: «Смотрите, кто пришел! Вы хотите сфотографироваться с ней, а она сама пришла ко мне».

Я посмотрела на нее с удивлением, подумав про себя: «Вы лишь поэтому меня сюда вызвали?» Но ничего ей не сказала.

Я просидела там 30-40 минут, мой ребенок где-то там, ей не было дела. Потом сфотографировалась с нужными людьми. В принципе, я сделала все это себе во вред, но я сама по себе неконфликтный человек. В любом случае иначе и быть не могло. А еще тогда я была молодой», — пояснила Меденова.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter